信息科学技术学院全日制本专科校友名册

点击数:65982013-03-13 11:13:40 来源: 惠州学院校友网

 

1、惠阳师专计算中心系90C班毕业生名册(40人)

 

何碧莲   吴志虹   罗秀娜   钟伟红        梁瑞美   叶日杨   叶志勇

 

李永红   李远忠   邱俊生   刘耿峰   刘县强   刘庆国   陈恩达   陈艳峰

 

林润来   张伟东   具锦标   欧阳刚        卢志焕   黄智洪   黄强步

 

黄振权   黄光临   黄海东   黄泽恩   彭石泉   郭子基   谢日东   谢向文

 

蔡英旭   蔡水新   蔡昭权   曾国中   曾伟章   朱泽民   傅文艺   熊志杰

 

 

 

2、计算中心系93微软班毕业生名册(47人)

 

王瑞芬   江山花   林秀玲   张晨荒   黄棣华   叶李南   孔建锋   庄桂妙

 

          李树生   吴剑文        吴智强   何金其   何晋中

 

许惠展   邱辉林   林炳雄   罗明健   周惠英   陈思坤   陈德贵   陈颜伊

 

     张利平   张智峰   张桂彪   张晓庆   杨庆生   郑恩灵   徐灿强

 

高维舒   骆景华   翁宏亮   殷德槐   黄子新   黄光辉   黄利栋   黄雨涛

 

郭宇城   曾剑锋        赖立波   赖伟峰        蔡伟军

 

 

 

3、计算中心系94微机C班毕业生名册(17人)

 

文燕琼   叶海燕   李雪如   文燕雄   朱萍勇   刘育武   严耀辉   林振文

 

林燕灵   杨志灵   罗育浩   陈顺惠   邬小勇   黄旭新   梁建钟   詹正凯

 

 

 

 

 

4、计算中心系99电机应用D班学生名册(44人)

 

钟衍芬   钟春玲   曾素香   叶秋梅   杨丽浓   严小敏   谢婷婷   廖秋香

 

廖俏婕   李秋梅   李慧茹   霍东莹   何玉婵   邹庆强   邹惠龙   郑国航

 

张运平   张基华        叶俊杰        严艺强   吴延军   彭嘉佳

 

罗伟灵   刘智勇   林宏灵   梁金平   李镇良   李洋浩   李文雄   李耿杭

 

赖友平   赖文钦   黄运良   黄纯毅   华荣昌   何永如   何杰融   刁锦达

 

程建基        陈嘉韶   陈国

 

 

 

5、计算机系01计算机科技1班学生名册(60人)

 

杨小容   杨利利   徐秋芸        丘洁靖        黄健娥    

 

陈建美   庄清勇   钟振坤             杨君炎        杨德匀

 

杨楚新   杨成绿   许振良   吴琪艺   温壬兴        谭奕均    

 

饶郁东   全雄飞   邱涌杰   彭伟荣        潘朗明        刘桂荣

 

     林文兴   李小丹   黎顺兴   黄伟砛        黄俊生   黄惠康

 

胡伟栋   胡茂容   何忠开   方宇立   邓小龙   邓海康        陈盛华

 

     陈建文   陈长瑶   钟海宇   杨鹏晖   谭键伟   陈锦文   叶盈盈

 

张玄育   刘中付   黄俊林   陈伟雄

 

 

 

6、计算机系01计算机科技2班学生名册(46人)

 

林翠丽   李绍园   黎肖云   胡新佩   邓智琼        蔡芳芳   朱华堂

 

郑茂华   张振武   张仁贵   曾焕章   余镇标   余富存   叶佐任   姚泽铭

 

姚桂洪   杨帝清   许观任   徐宁宇   辛海丹   谢景昌   肖定西   吴炳友

 

宋永锋   丘志忠   罗咏豪   刘自才   刘晓阳   林友新   林霄逵   林庆辉

 

李晓敏   赖宣任   黄贤钧   黄塘林   黄荣禄   何子辉   何国征   符志强

 

方伟乐   陈国冠   钟新文   张思潮   刘斌宏    

 

 

 

7、计算机系01计算机科技3班学生名册(49人)

 

          李春平   黄锦銮   黄楚惠        冯艺琴   庄学彬

 

郑琉良   张振文   张晓龙   曾鸿义   尹伟锋   杨勇杰   杨东兴   谢华锋

 

吴福忠   孙文生   饶怀志   罗国远   吕国林   刘华相   林朝阳   梁志彬

 

李学敏   李晓强        赖文渊   江尚国   黄秋后   胡家熙   何欣举

 

韩伟华   范杰辉   杜子良   翟启渠   戴卓彬   陈永全   陈伟周   陈锐良

 

     林少鹏   林佳贤   黄丽君   曾成郁   刘永竞   胡小宝   龚陈平

 

陈柏伟

 

 

 

8、计算机系02计算机科技1班学生名册(39人)

 

颜洁珊        谭燕媚   何江燕   陈碧辉             张光中

 

张春源   叶绍羲   叶国华        颜鑫鼎   谢乃源        吴明耀

 

温杏堂   温伟锋   魏勇辉   魏新明   魏思文   谭高亮   丘旭欧   孟海妹

 

罗志伟   罗伟华   卢海永   刘泽华        梁渭新   李立军   黄志坚

 

黄晓彬   何钦明   陈忆标   陈文辉   陈培旭   黄锦銮   李冠明

 

 

 

9、计算机系02计算机科技2班学生名册(38人)

 

吴晓艳   吴海霞        林柔娜   贺秋萍   邹火尧   钟志华   张恒利

 

     叶明辉   叶嘉庆   姚国豪   谢培岳   谢剑平   翁培荣   韦全杰

 

欧阳镜湖  罗祖明       卢林楷   刘雄伟   刘文名   刘绿林   林平谅

 

     李钒新   黎世占   赖吉平   黄伟东   黄仕礼   黄国栋   黄炳杰

 

郭天宋   符耀森   邓勇成        陈秋龙   陈汉伟

 

 

 

10、计算机系02计算机科技3班学生名册(37人)

 

甄秀仪   姚妙嫦   吴丽清   温爱平   李彩梅   陈丽娜   朱重武   朱文青

 

朱洪亮   钟荣辉   张小峰   詹胜军   曾伟军   曾环亮   余俊荣   易杰闻

 

叶王彬   杨福金   严振新        吴永斌   吴岸冰   田振忠   施志雄

 

邱志成   庞春旭   欧楚锐   梁志超   李庆强        黄卓煌   黄日忠

 

邓国强   陈志锋   陈文斌   陈景安   曹嘉炜

 

 

 

11、计算机系03计算机科技1班学生名册(42人)

 

吴美玉   蓝思梅   朱远华   钟文光   钟坤城   钟富昌   张泽远   张树涛

 

詹松金   谢炯明   吴宇迪   茹勇泉   邱德惠   丘伟明   丘明星   彭学华

 

庞天明   陆永群   陆翌鸿        林锡蕃   林佳仪   廖苏洲   梁有想

 

梁锦生   李海防   李佛光   李东余        黄永国   黄科干   黄常福

 

洪振秋   邓东国   邓炳林   陈永龙   陈健斌   陈耿新   陈东升   蔡展术

 

敖卓冠   李源国

 

 

 

12、计算机系03计算机科技2班学生名册(38人)

 

陈晓丹   邹建锋   朱武胡        郑利兵   赵炫伟   赵冬明   张伟砚

 

          曾楚民   严海明   徐雪芳   温粮源   谭家欢    

 

钱健明   莫文宇   马海泉   罗武开   罗瑞波   卢兆鹏   刘军权   刘鸿达

 

刘发标   林玉茂   李文锋        李冠冕   赖国新   黄晓辉   黄荣赞

 

管焱平   陈晓锋   陈绍能   陈加龙        范志东

 

 

 

13、计算机系03计算机科技3班学生名册(38人)

 

郑会丹   黄诚裕   周振安   周运南   周耀科   钟辉民   张明财   曾志通

 

余周武   姚安乐   许海健   谢晓露   谢伟健   吴健华   苏榕彬   莫济梅

 

刘英俊   刘雪华   刘剑华   林粤琳   林嘉牧   梁少乐   梁炳博   李永强

 

李晓庆   李东平   黄义贞   黄俊锋   黄国安   冯文华   方金锋   陈永华

 

陈一飞   陈锡文   陈冬旺   陈灿辉   蔡耀东    

 

 

 

14、计算机系03计算机科技4班学生名册(47人)

 

谭高亮   钟志华   谢培岳   刘绿林   黄国栋   黄炳杰   朱重武   李庆强

 

陈文斌   邹燕涵   陈婉如   邝振宇   钟嘉隆   钟成流   张中舟   张翼志

 

张会明   余容生   叶惠泉   杨建城   谢家武   伍健伟        吴伟霖

 

吴南粤   彭秋章   彭佳桐   骆超辉        林世尧   廖颖翔    

 

梁伟贤   李煜概   李志普   李晓武   李佳明   赖树伟   江国钳   黄梅青

 

黄俊雄   黄俊杰        郭凯旋   陈荣钦   陈畅利   蔡世彬

 

 

 

15、计算机系03计算机科技5班学生名册(41人)

 

     朱晓文   郑宇华   张檀声   张锐文   曾渊明   尤志成   杨锡金

 

严沛雨   许建特   谢彦周   谢锐斌   谢庆欣   吴洁崧   邱文彬   祁锦钊

 

彭钟立   莫敏捷   麦尚才   卢俊雄        刘华添   刘澄东   林鑫华

 

林跃辉   林玉华   林松州   林佳齐   李志东   黄永明   黄君赐   黄海平

 

范文伟   杜彦琦   邓伟权   陈仙健   陈少塔   陈日富   陈火钢   陈观弟

 

陈畅达

 

 

 

16、计算机系03计算机科技6班学生名册(39人)

 

叶禹秀   谭美霞   佘伟鹏   周林卫   周家立   钟于胜   张炜杰   张苑雄

 

张烺鑫        曾炽明   余伟燎   杨子栋   肖东进        吴志贤

 

吴水怀   吴清亮   吴进才   戚广旺   罗启辉              

 

林立新   蓝耿鑫   黄群峰   黄好宁   黄观福   黄道儿   何振标   甘东凌

 

杜远星   戴武斌   陈锡坤        陈坤壮   陈康荣    

 

 

 

 

17、计算机系04计算机科技1班学生名册(46人)

 

     范志东   卢杰恩   钟碧标   刘财杰   刘伟亮   游军朋   徐百胜

 

周浩鑫   张雪辉   张炎坤   陈淑钦        郑鑫涛   吴伟权   李阳照

 

吴晓佳        林城权   方瑞元   黄延行   朱国港   邱汉专   王明防

 

邱兴稳   王伟良   郑晓名   刘海韬   蓝开兴   苏伟华   李叶青   吴中庭

 

范巧波   冼林华   何明霞   郑锦海   唐镇波   林洁俊   黄东烁   石海涛

 

曹豪忠   钟威杰   邹玉准   庄之光   龚水霞    

 

 

 

18、计算机系04计算机科技2班学生名册(44人)

 

陈宗瑞   周志凯   余文斌   丘岳宏   朱勇辉        方泽鑫   丘月喜

 

陈英杰   张旭辉   周鸿锐   李志锐   陈康保        叶小亮   张志念

 

邓华顺        陈文炜   区伟雄   廖明星   朱宇鑫   潘国龙   刘凤玲

 

张海全   谢东婷   陈重治   黄俊杰        陈毅华   廖志扬   林志攀

 

黎计仲   许茂强   张潮峰   杨昌衡   罗宗凯   吕俊锋   何文锋   徐长福

 

黄学明   林长浩   陈金桢   刘瑜平

 

 

 

19、计算机科学系04网络工程1班学生名册(34人)

 

吴毅良        樊广源   陈晓冲        陈镇欢        林泽波

 

庄恩泽   杨华坤   杨金平   徐泽雁   林剑升   林见伟   黄育林   邱瑞典

 

     刘泽彬   林佳雄        陈建红   陈烁彬        邱志荣

 

李秀烽   陆活宁   张家弟   陈秋宏   黄远科   叶庆兰   黄海东   陈桂贤

 

谢海涛   肖镇城

 

 

 

20、计算机系05计算机科技学生名册(36人)

 

曾德正   陈桂清   黄晓远   李秀芳   廖来庆   杨锡文   黄晓端   何海波

 

黄文欢   陈伯平   詹庆祥   杨瑞发   叶龙基   缪孝儒   蒋芝炽   陈智军

 

王宏城   李少乒   刘家敏   游林密   陈胜富   李鑫杰   钟伟健   霍映仪

 

张仁发   徐志远   邝剑峰   姚楚明   林文燕   吴伟泽   周伟靖   郑杨烜

 

                

 

 

 

21、计算机系05软件工程班学生名册(12人)

 

黄晓翔   陈可佳   何文彬   劳龙军        莫子昌   邬国轩   刘志坚

 

洪剑宏   周明标   陈建荣    

 

 

 

22、计算机科学系05网络工程班学生名册(19人)

 

     郑明峰   洪柳南   曾俊杰   黄泽池   方崇钿   吴耿伟   姚宝雄

 

     江伙慧   黄德胜   林榆朝   许海东   黄景峰   金志泉   郑洁敏

 

     梁雪琼    

 

 

 

23、计算机系06计算机科技学生名册(40人)

 

蔡汉示   蔡晓源   陈锋华   陈候新   陈伟聪   陈武佳   郭贤琪   韩蒋国

 

洪武汉   黄海彬        黄惠亮   黄少武   黄顺标   江石铿   柯锡春

 

赖健锋   赖坤宁   黎锴兴   李华山        廖其城   林钢坚   凌明华

 

刘新东   马毅强   潘堂生   彭志鹏   谭华亮   韦春伟   魏小锋   吴广俭

 

吴建华   徐永健   许鸿森   许坤旺   薛智伟   曾艳龙   张标光   张连伟

 

 

 

24、计算机科学系06软件工程班学生名册(53人)

 

张镇珊  陈培锋  邓觉新  冯俊辉  高其成  胡少杰  黄宾鹏  黄俊康  黄肃凯

 

    黎永鸿      李鸿飞  李惠平  李昭兴  林泽群      刘浩铨

 

刘文滔  刘正达      庞振民  秦俊镔      王泽彪  韦宏斌  温清林

 

翁佳艺  吴超伦  香钦远  谢炎通  谢志雄  杨兵盾      张科明  郑文辉

 

郑新联  周长伟  周健清      周晓斌  陈家妩      林素丽   

 

刘金美  唐秋艳  王水眉  杨春苑  张爱群  李明添      周明标

 

 

 

25、计算机科学系06网络工程班学生名册(42人)

 

蔡志鸿  曹锦明  陈崇冲  陈方略  陈中强  郭春基      黄尚君  李明元

 

李武星  林科勇  林梁镇  林荣俊  林文科  林闻胜  林晓佳  刘广金   

 

陆东明  彭垌喈  彭康辉  吴虹林  武代伟  肖丹斌  肖经聪      谢志强

 

叶伟雄  余朝强  张欢欢      张树清  张伟鸿  郑卫志  朱俊威   

 

李嘉骊  李锦连  廖雪芬  罗丽珍  王英郦  叶苏娜

 

 

 

26、计算机系07计算机科技1班学生名册(41人)

 

蔡金远  蔡宇鹏  陈贝畅  陈景通  陈忍东  陈 岳  何建平  胡琛龙  黄炳赤

 

孔庆运  赖东皇  李观瑞  李小梨  李志海  梁国源  梁振京  林基成  林伟涛

 

刘增鹏  卢俊仲  陆建好  童晓君  王火亮  王朋静  谢炀平  邢及颀  许立锋

 

许 擎  严钦雄  杨健明  杨珺梅  杨少伟  叶锋锐  叶裕发  张建奎  郑奇航

 

钟宇芳  周 成  朱广平  庄 锋  邹耀威

 

 

 

27、计算机系07计算机科技2班学生名册(40人)

 

庞潮飘  曹育省  陈国基  陈乃秋  陈伟程  范小桂  冯铿锵  甘永城  黄大业

 

黄建衡  李惠聪  李建东  李琼燕  李晓清  李永锋  梁振洪  林鸿郁  林坚松

 

林树涛  林奕浩  刘建生  卢健华  骆惠斌  毛锡旺  庞旖旎  邱锦贵  阮培韬

 

王志远  温小成  谢房淡  谢挥宏  袁煜钊  曾丹霞  詹泽楷  张天财  张玮显

 

张瑜生  张志博  周创雄  邹 成

 

 

 

28、计算机科学系07网络工程班学生名册(47人)

 

罗大维  陈奉波  蔡晓国  陈 超  陈家煜  陈金滨  陈伟涛  邓敏杰  傅 斌

 

龚镜灵  关辉煜  何儒峰  黄新创  黄艳娜  纪志军  李泽锰  林耿财  林丽红

 

林少聪  林文标  刘达明      莫卫河  潘燕瑜  苏国俊  覃柏舟  谭天天

 

王 峰  王 剑  吴凯繁  谢宗琦  邢陈程  杨洪英  杨洁士  杨 龙   

 

余德龙  曾祥浩  翟耀贤  张浩雄  张 欣  张 英  张裕浓  郑冬超  郑林发

 

钟琳薇  周锐冲

 

 

 

29、计算机科学系07软件工程1班学生名册(48人)

 

何文彬  黄昊哲  蔡锐涛  蔡国宝  代 靖  邓海锋  关智勇  何淦坚  何运平

 

胡泽群  黄洁玲  黄耀渠  贾佳泽  赖晓华  蓝济坚  李健威  廖湘辉  林东桂

 

林冠旭  林文龙  刘国展  刘 爽  柳伟林  卢文凯  陆锐勇  罗鹏辉  彭坚福

 

祁志锋  邱传旭  谭远根  谭悦乐  王帝湖  韦其政  韦天鹏  吴 芬  吴俊镇

 

吴泽培  许 强  许日锋  杨 攀  杨瑞兰  袁文江  郑泽川  钟绵龙  周大成

 

周勇杰  朱大安  邹 宵

 

 

 

30、计算机科学系08计算机科技学生名册(67人)

 

陈钦镇   陈梓钥   黄远平   江威威   江益波   李泽森   林佳作   林鑫奎

 

凌福良   刘润泽   骆春城   欧丽欣   沈俊江   王少锐   翁丹伟   翁敏生

 

邬晓玲   吴定基   颜伟国   姚锦煊   张佳超        张翼杰   张志川

 

柏先英   蔡海凤   蔡锦荣   陈桂伟        陈能升         

 

古志文   何坤兵   何卫迪   侯建龙   黄煜彬   蓝永杰   李文锋   梁剑波

 

林洪狮   刘晓健   卢茂贤        马俊东   欧文鹏   彭松林    

 

邱志升   谢文宝   杨富彬   杨志航   姚靓斌   叶展彪   余丛立   曾飞东

 

曾伟语   詹乐清        郑仕生   郑懿彬        周锦俊   朱丽红

 

卓锡辉   邹舜琼   黄少文

 

 

 

31、计算机科学系08级软件工程学生名册(85人)

 

     王胜发        陈穗嘉   陈伟均   方争由   郭嘉裕   郭燕娟

 

黄佰隆   黄凌洪        黄伟龙   黄鑫滨   黄增智   纪学松   江伟志

 

李文龙   林更生   林佳良   林杰超   林静香        林主选   刘剑锋

 

刘锦坤   刘科敏   罗普关   彭越东   沈鸿豹   沈文超   吴秋贤   吴少铭

 

吴晓畅   吴运锋   杨海彬   杨治民   余丽俄   曾秀程   詹锡雁   赵榜样

 

郑超美        朱少佳   祝付发   陈丽莎   陈明杰   陈其峰   郭华芳

 

郭乐彬   黄昌钰        李浩伟   李金龙   李招意   林佳欣   林森路

 

刘鹏乐   刘月贵   卢伟灵   陆锐贤   罗晓丽   丘彩娟   邱少藩   邱余泰

 

王晓滨   魏文健   谢少明   杨海亮        叶茂安   张健平   赵富德

 

郑冠辉   钟少天   钟韬涛   周永丰        庄秋乃   曹小波   陈国标

 

刘瑞士   张庆宋   卓建术   何淦坚   王帝湖

 

 

 

32、计算机科学系08级网络工程学生名册(73人)

 

蔡东辉   蔡铁树   陈俊和   范国斌   龚石英   何卫平   黄赞铭   李楚亮

 

李国钊   李杰文   李丽雅   李伟壮   李文城   李旭威   林雁锋   刘敬华

 

刘俊威   陆浩昌   麦景烽   彭亮亮   彭威龙   苏静波        文雪锋

 

吴旭文   吴琪波   徐南辉        叶文斐   詹燕玲        郑小敏

 

钟自辉   朱佩怡   庄楷松   卓勤武   陈楚钊   陈伟强   陈旭武   刁荣浩

 

郭天赐   何智峰   黄健豪        黄子辉   赖穗娴   赖子龙   李婷婷

 

李维聪   梁仙然   林鹏程   林雪波   林泽川   刘汉玉   马伟旭   彭成平

 

彭展旋   邱浩铭        温久胡   翁启川   吴泽锋   许树峰   余金义

 

余宇龙   袁耀煌   张金山   张伟权   赵嘉和   钟宝铖        谢职斌

 

欧阳腾杰

 

 

 

33、计算机科学系08计算机教育学生名册(107人)

 

巫永安   蔡立成   陈家辉        陈瑞源   陈顺珠   邓浩平   邓康健

 

邓世兴   高俊明   高婷婷   古惠勇   何祖武   黄凤敏   黄浩南   黄威龙

 

黄樱姿   孔嘉帆   李超敏   李煌辉   李文杰   李子洪   廖贵平    

 

          林茂胜   彭友强   陶汉坤   王丽君   徐锦兰   徐培钦

 

徐源稳        张燕红   张婷婷   周慧文   朱凤琼   曹消由   车春兰

 

陈晓雯        范林达   韩媛媛   洪雅兰   胡裕成   黄锦萍   黄晓波

 

江慧洁        黎耀威   廖翠梅   罗志君        唐顶钉   谢玄君

 

徐嘉谦                  曾小芳   周嘉豪   陈天保   陈晓文

 

邓淑玲   龚运灵   何苏利   胡凤奇   黄楚琴   黄国光   黄锦环   蓝伟峰

 

     李鉴龙   梁超斌   林炜普   林文杰   刘潭生   刘银花   吕越姝

 

罗泽明   骆维明   马惠兰   毛文华   王智杰        吴展荣    

 

杨慧芳   杨文毅        叶志光        张慧敏        朱林生

 

蔡凌峰   陈俊驰   陈志亮   李晓康   李智源             吴小惠

 

叶展鹏   叶鸿达   钟丽雄

 

 

 

34、计算机系09计算机科技1班学生名册(28人)

 

蔡翔宇   陈文辉   顾莉娜   胡晓均   李怀根   李志鸿   廖丹丹   林淑凤

 

刘朝敏        刘宇宁   罗栋华   谭纯霞   王翔东   吴文亮    

 

谢旭波   徐锦莲        张春华   张思源        郑伟伦   钟炳峰

 

朱宁波   庄德聪   庄潇扬   卓桂燕

 

 

 

35、计算机系09计算机科技2班学生名册(23人)

 

曹嘉媛        陈爱彬   陈建文   陈淑君   陈仲彬   邓连喜   丁晓红

 

     黄伟青        刘文杰   刘文维        刘育珍   刘志通

 

陆夏迪   彭志明   丘演媚   韦聪灵        郑晓旭   邹俊波

 

 

 

36、计算机系09计算机科技3班学生名册(43人)

 

林锐斌   蔡程佳   陈彩云   陈昌平   陈耿楚   陈士仰   陈烁彬   方楚琪

 

甘超环   郭培栋   郭远达   胡君成        黄进勇   黄思锐   黄再漾

 

李保灵   李冬旭   李海槟   李健广   李晓荣   李志刚        林志杰

 

刘锦庭   吕明杰   罗益智   倪俊杰   唐洁霏   吴伟成   许剑雄   薛明岳

 

杨耀宗   叶仕琴   余杰明   曾文婷   张泽钦   张志团   郑加波   周小翠

 

朱成伟        刘吴楚浩

 

 

 

37、计算机系09网络工程1班学生名册(51人)

 

李楚亮   李旭威        陈伟强   陈东立        陈坚全   陈振渊

 

邓礼健   胡钦鸿   胡小帆   胡泽民   黄展飞   黄祖福        李俊佑

 

李硕丰   廖建宇   廖益明   林泽全   刘达强   刘关平   刘建淮   刘冷艳

 

刘亚韩   卢泽杭   马一平   莫佳生   潘业成   施剑华   苏晓鸿   王志坚

 

温文杰   吴培琳             杨晓强   叶泰林        张浩涛

 

张嘉俊   张力文   郑耿航   郑嘉华   郑杰鸿   郑旭宏   钟明炯   周晓彬

 

朱惠康   朱剑勇   邹荣辉

 

 

 

38、计算机系09软件工程1班学生名册(46人)

 

何淦坚   杨治民   罗英晖   蔡洲强   陈存登   陈嘉展   陈启超   陈志城

 

杜勇强   范文杰        何杰先   何志威             黄伟杰

 

黄伟桐   黄晓填   黄增奇   孔德全   黎明显             李东梅

 

林楚锋   林浩业   林奇楠   林中凯   刘鸿霖   卢晓轮   邱源鑫   沈海光

 

王文彬   徐桂泸   薛桂波   杨冠杰   杨鹏镇   杨晓鹏   杨志江   余荣浩

 

袁展亮   曾振油   张伟堂   张雅丹   周剑煌   周志高

 

 

 

39、计算机系10计算机教育1班学生名册(48人)

 

蔡明超   蔡志鹏   曹惠玲   陈贝玲   陈锦钊   陈佩斯   陈雅君    

 

戴闻琛   龚紫阳   何锦权   何远亮   黄金娣   黄莉婷   黄少鹏    

 

    李宇航   李振彬   林晓欢   林亿香   林源峰   刘淑珍   刘婷婷

 

刘晓姗   刘鑫松   刘耀如   骆媛芳   王丽芬   吴惠萍   肖绮雯   徐晓文

 

徐映舒   许建雄   许燕辉   杨柏榆   游启俊   游燕霞   袁健龙   曾国伦

 

曾思远   张梅娣   郑桂梅   郑晓玲   钟梦婷   钟文勇   周敏君   朱志青

 

 

 

40、计算机系10计算机教育2班学生名册(48人)

 

蔡诗诗   蔡燕妮   蔡咏珊   陈慧敏   陈洁君       陈瑞明   陈志国

 

邓丽婷   何丽萍   洪婉玲   黄月婵   黄志宏   黄梓立   江培健   赖文锋

 

黎俊杰   李俊健        李智程   梁惠蓉   梁嘉乐       刘晓柔

 

刘逸娴   苗兴航   孙文丽   陶宇扬   田小莹   王舒逸   温威丽   巫中民

 

肖雪静       许宇清   杨伟胜   叶艾青   叶聪熙   叶景伟   

 

曾伟杰   张秋雨   张燕漂   郑远红   钟柳萍        周光南   朱瑰婵

 

 

 

41、计算机科学系11级计算机科技1班学生名册

 

廖立标   程志强   刘伟胜   罗良坤   董金坚   曹素琼   陈浩川   陈镇桂

 

黄吉鹏   黄增浪   柯佳鹏   李剑平        李深杰   李依霖   李云静

 

     林健祥   林凯豪   林土富   林婉娜   林伟鹏   林梓毅   刘志深

 

骆锦贤   屈光卓   苏炫杰       王博伦   吴绍彬         

 

薛文科   尤丹萍   余永成   张鸣鸣   张荣洲   张润喜   张艺琼   郑康妮

 

 

 

 

 

42、计算机科学系11级计算机科技1班学生名册

 

孙巍巍   谢树勇   陈升坡   戴开业   邓家俊        胡雪雯   黄培龙

 

     黎馨楹   李堪普   李威华        罗志康   莫志腾   念云芝

 

邱有文                  温秋霞   翁现平   谢思聪   谢梓聪

 

许捷谋        杨丽莉   叶俏梦   曾庆凡   郑琼锋   郑维坛   钟省军

 

周宏山   周泽生   朱志杰

 

 

 

43、计算机科学系11级软件工程1班学生名册

 

蔡佳鹏   蔡裕林   陈耕耘   陈汉师   陈文哲   陈宇东   戴争俊   邓伟龙

 

杜婉琪   范垂拱   方辉华   方俊翔        甘杰华   高春红    

 

何凯伦   何志豪        黄宏业   黄俊贤   黄永安   黄志明   赖炫杆

 

廖龙佳   林伟杰   林武艺   林雪勇   刘龙飞   罗棉中   马腾飞   潘炳任

 

宋宜娟   苏君段   王子鹏   魏文智   吴朝大        吴小辉    

 

许伟明        张君杰   张伟民   郑泽方   钟梓业   周润丰   朱东桥

 

 

 

44、计算机科学系11级网络工程1班学生名册

 

包昊宇   刘达宏   张有聪   潘利强   吴伟森   刘亮奇   谢秋裕   杨树淮

 

陈广福   陈建新        陈立烜   陈文超   陈志锋   邓钧洧    

 

郭晓杰   胡晓雪   黄健聪   黄耀钦   黄振良   李家葆   李衍霖   梁家韶

 

廖泽明   刘惠港   刘琰华   麦丽秀   庞红琼   彭益朋   彭志钦   丘培辛

 

汤鸿州        王艺棉   吴金亮   谢博聪   谢永浩   徐浩冬   徐奎华

 

许少鑫   杨淑丽   姚灿伟   曾繁奕   曾健彬   张雯婷   庄楚标